Flick Tennis на Андроид

  • Категория: Спортивные
  • Обновлено: 18 апреля 2023
  • Разработчик: Rolocule Games
  • Версия приложения: 2.1
  • Требования: Android 2.3+

Flick Tennis понравится геймерам, которые мечтали побеждать в теннисных турнирах, но жизнь сложилась иначе. Теперь на виртуальном теннисном корте можно выигрывать сеты, разбираться в геймах, выполнять спортивные требования, установленные разработчиками геймплея. С помощью прекрасного спортивного симулятора тенниса, геймеру предоставляется возможность принимать меры для воплощения на игровом поле лучших позиций. Компьютерный матч еще никто не смог разработать  с такой реалистичностью. Здесь даже трибуны заполнены болельщиками, которые страстно кричат, стучат за неудачные или прекрасные броски.

Звуковое сопровождение правдоподобно переносит  в мир спортивных состязаний со всеми сильными и слабыми местами. На это быстро реагирует соперник, старается воспользоваться слабостью оппонента. Чтобы быть в спортивной и боевой форме приходится постоянно тренироваться, повышать квалификацию. Благодаря высокому уровню графики, геймер видит все крупные фрагменты и мелочи.

По завершению турнира игрок может изучить свои броски, выяснить все положительные и отрицательные моменты. А по результатам менять стратегию проведения тайма на более агрессивные тактические ходы. В игровом процессе имеются достижения, они помогают поднимать рейтинг теннисиста, увеличивают бонусы. Внутри игровую валюту можно потратить на более красивую форму, улучшить снаряжение, прокачать навыки.

Разработчики планируют довести игру до баталий с реальными спортсменами или хотя бы с конкретными людьми. В настоящее время в игровой индустрии симулятор тенниса признан самой реалистичной веб площадкой, где установлены уникальные, интуитивно понятные элементы управления.

В тщательно разработанном сюжете учтена психология лучших спортсменов, в мире победителей в теннисных соревнованиях. Процесс игры быстро понимают новички, вырабатывают свою стратегию, используют индивидуальную тактику, атакуют, используя слабые стороны противника. От интенсивной игры в теннис геймеры получают истинное спортивное удовольствие от победы и глубокое разочарование от проигрыша. Все как в жизни.

На теннисном корте в игре можно использовать разные игровые режимы, тренировку, одиночную игру, многопользовательский турнир с другом на одном компьютере. Покрытие корта и теннисный стадион меняют после повышения уровня. В перерыв, чтобы теннисисты не скучали, им предлагают развлечься комиксами с теннисной тематикой, всего 35 страниц и 11 эпизодических сцен.

Особенности игры

  • простое понятное управление;
  • разные варианты сложности;
  • уникальные персонажи;
  • точно проработанная графика;
  • трюки визуализированы;
  • бонусы, игровые конкурсы.

Flick Tennis реалистично представляет игровой процесс, сюжет игры отличается от игр в этом жанре. Геймеры, новички и опытные, будут довольны отличной графикой, легким управлением, реалистичным полетом мяча, на одном из 11 кортов, удобной навигационной системой, уникальными персонажами из комиксов.

Скачать Flick Tennis на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 18 апреля 2023 12:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *