Table Top Racing на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: Playrise Digital Ltd
  • Версия приложения: 1.0.43
  • Требования: Android 4.0

Table Top Racing – довольно необычные гонки с отличной трёхмерной графикой и увлекательным геймплеем, разработанные специально для ОС Андроид. За свою уникальность и технологически сложную визуализацию в 3D приложение было отмечено немалым количеством наград. Пользователи, скачавшие Table Top Racing на свой смартфон или планшет, подтверждают её отличное качество, неординарность и динамику. Официальный рейтинг игры на Play Market 4,3, а количество скачиваний перескочило барьер в 6 миллионов. Для установки гонок на свой Андроид-девайс вам понадобится 110Мб свободного места, плюс 23Мб – для загрузочного файла и минимальная версия операционки 4.1.

Особенности

Всё, что от вас требуется – это выбрать одну из 17 скоростных машинок и гонять по кухонному (и не только) столу, вместо спортивных трасс или городских улиц. В вашем распоряжении будет немало оружия для разгрома противников, которые вы сможете добыть на импровизированной трассе. Участвуя в гонках, вы сможете добывать монеты, потратить которые сможете на апгрейд своего суперкара, покупку новой машины или расширение своего оружейного арсенала.

Игра имеет отличную поддержку среди Андроид-устройств, её последняя версия совместима с гаджетами уровня Nexus 6 и ОС Android 7.0 Lollipop. Ярко выраженного сюжета, как и большинство аркад, игрушка не имеет. Все уровни и задания довольно однотипные, но это не мешает наслаждаться динамикой, скоростью автомобилей и превосходной графикой. В настройках игры можно выставлять уровень сложности и экстремальную настройку графики для современных топовых Андроид-устройств.

На ваш выбор предлагается 17 различных автомобилей, 8 гоночных трасс, более 30 уникальных заданий, 4 чемпионата, несколько привлекательных бонусов и 7 увлекательных режимов игры:

  • Гонки на время;
  • Гонка-преследования;
  • Режим дрифтинга;
  • Комбат-заезды;
  • Быстрый круг;
  • Подлинные гонки;
  • Ликвидация.

В вашем распоряжении будут пушки, уже установленные на вашу тачку, для уничтожения соперников. Так же, вы сможете подбирать новое оружие прямо на трассе.

Управление в Table Top Racing довольно простое и быстро реагирующее, что даёт вам возможность наслаждаться плавностью игры, без какой-либо задержки воспроизведения.

Плюсы и минусы

Превосходная графика с детальной прорисовкой деталей, качественный саундтрек, яркие спецэффекты, динамичная игра на больших скоростях, возможность апгрейдить авто и оружие, множество увлекательных заданий. Плюсы Table Top Racing можно перечислять очень долго, их в приложении не мало.

А вот минусов не так уж и много. Хоть игра и доступна для бесплатного скачивания, без доната вы не сможете попасть на персональные трассы для авто и лишитесь многих преимуществ. Чтобы пройти её, нужно быть практически профессиональным геймером – она довольно сложная. Полное отсутствие русского языка в меню тоже немного разочаровывает для игрушки столь высокого уровня.

Итог

Игра однозначно заслуживает внимания, её можно скачать совершенно бесплатно, попробовать свои силы и в случае, если она не пришлась вам по-вкусу, удалить. Но вряд ли вы останетесь равнодушными к этим милым шустрым машинкам, резво гоняющим по столам.

Видео по игре

Скачать Table Top Racing на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *