Survivor Royale на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 4 февраля 2023
  • Разработчик: NetEase Games
  • Версия приложения: 1.139
  • Требования: Android 4.2

Survivor Royale — увлекательный шуттер с элементами стратегии. Главный герой вместе с сотней других солдат окажется на острове без оружия и снаряжения. Изучив обстановку и отыскав необходимые средства защиты, герою предстоит уничтожить всех игроков. Победителем станет последний выживший персонаж. В игре есть множество разных видов оружия, транспортные средства и оборудование. Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальную стратегию боя и сориентироваться в игре, следует внимательно изучить карту местности.

Особенности

Сюжет игры Survivor Royale крайне прост и понятен. Главный герой оказывается на острове, где ему предстоит уничтожить около сотни противников и стать победителем. А вот цель, которая стоит перед игроком, достаточно сложно поддается реализации. Сражаться с соперниками предстоит не на жизнь, а на смерть. Во-первых, игрок оказывается на острове без оружия и защитного обмундирования. Все необходимые для военных действий предметы следует собирать во время выполнения миссии. Во-вторых, противники обладают потрясающими навыками ведения боя. Поэтому справиться с ними будет не так уж и просто.

Внимательно изучайте карты, на которых отмечены не только базы врагов, но и потайные места. Секретное убежище — отличное место для нападения. Кроме этого в игре реализованы практически неограниченные возможности для прокачки собственного вооружения и снаряжения. На острове разбросан богатый арсенал оружия разных видов и мощности. Но помните, что подбирать оружие можете не только вы, но и ваши соперники.

Основные особенности игры:

  1. Достаточно простой интерфейс.
  2. Доступно большое количество разных видов оружия и снаряжения.
  3. Множество карт, на которых отмечены потайные места, оружие, укрытия.
  4. Потрясающая динамика игры. Старайтесь придерживаться выбранной стратегии, не засиживайтесь на одном месте. В противном случае у вас не останется никаких шансов на победу.

Игроки, которые будут тратить много времени на изучение обстановки, увеличивают шансы на победу для своих противников. Враги за это время могут собрать мощное оружие и уничтожить вас без особого труда.

Итог

Качественная графика, потрясающее музыкальное сопровождение, несложная сюжетная линия и высокая динамика — основные преимущества, которые станут доступны пользователям после запуска игры. Что касается недостатков, то здесь можно отметить только лишь высокий уровень сложности.

Видео по игре

Скачать Survivor Royale на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 4 февраля 2023 20:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *