The Walking Dead: Our World на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 14 апреля 2023
  • Разработчик: Next Games
  • Версия приложения: 19.1.3.7347
  • Требования: Android 5.0

The Walking Dead: Our World – современный зомби экшен с дополненной реальностью. С помощью мобильного телефона, а также при наличии интернета и камеры, можно передвигаться по реальным улочкам города, одолевая страшных мертвецов, собирая и прокачивая мощнейшее оружие и делясь с другими игроками своими достижениями. Игра работает на смартфонах с ОС Android по принципу дополненной реальности. Все изображения и задания, выданные во время миссии, будут взаимодействовать с окружающей средой. Это позволяет создавать максимально реалистичное изображение с большим количеством монстров и самыми страшными битвами.

Особенности игры

Использование инновационных технологий дополненной реальности выдвинуло игру на принципиально новый уровень, предоставив геймерам широчайшие возможности для маневров.

В качестве игровых локаций выступают объекты, окружающие игроманов в реальной жизни. Иначе говоря, если игра запускается в местном парке, то именно с этой территории начнется сражение с мертвецами. Можно играть в The Walking Dead: Our World даже сидя на любимом диване. Везде найдется работа для убийц зомби. Во время выполнения миссий необходимо собирать ресурсы и совершенствовать свои навыки. Если играть каждый день, то можно получить самый лучший инвентарь и арсенал.

Не стоит упускать из внимания и возможность кооперации с другими геймерами. Вместе можно намного быстрее победить страшных монстров. Но зомби тоже будут собираться в группы и нападать на оборонительные постройки. Поэтому геймерам рекомендуется постоянно работать над укреплением возведенных баррикад.

В качестве особенностей можно выделит следующие пункты:

  1. Стратегия уничтожения зомби подбирается с учетом реального местоположения геймера;
  2. Зачищенные от монстров территории необходимо помечать соответствующими значками;
  3. Кооперация с легендарными персонажами позволяет существенно улучшить игровые навыки;
  4. Лучшие моменты можно опубликовать на сайте.

Все победы будут поощряться наградами.

Плюсы и минусы

К преимуществам можно отнести потрясающую графику, а также отлично прорисованных персонажей, которые меняются в зависимости от выбранной миссии. Что касается недостатков, то здесь можно отметить невысокую плату за выполненные задания, а также серьезные цены на дополнительные опции (прокачать, улучшить).

Итог

The Walking Dead: Our World – качественный продукт с интересной сюжетной линией и расширенными возможностями геймплея. Ставим оценку 8/10.

Скачать The Walking Dead: Our World на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 14 апреля 2023 13:49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *