The Quest — Celtic Rift на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 14 апреля 2023
  • Разработчик: Redshift Games
  • Версия приложения: 5.0.10
  • Требования: Android 4.4

Хорошая ролевая игра для телефона – это нечто необычное и довольно редкое, а если эта игра на андроид, да еще и от первого лица, то редкость вдвойне. Но именно таким и является приложение на андроид The Quest — Celtic Rift, которое способно поразить пользователя не только необычным внешним видом, но и сюжетной компанией.

Главному герою приходит письмо от короля, который требует его появления на отдаленных островах. Не смея противиться воле короля, главный герой отправляется в путешествие, но оказывается, что это ловушка и ему предстоит разгадать загадку, попутно уничтожая врагов королевства, которые жаждут сразить протагониста.

В чем особенность приложения

Во-первых, игра от первого лица, что является весьма необычным для жанра РПГ на телефоне. Это позволяет погрузиться в атмосферу сражений и путешествий. Во-вторых, игра предлагает качественную систему прокачки, которая соответствует привычным стандартам классической РПГ. Стоит отметить, что для пользователя разработчики подготовили пятнадцать интереснейших уровней, в каждом из которых есть положительные персонажи и мощные враги.

Сражаться в приложении интересно и необходимо продумывать тактику сражения, иначе одолеть босса просто не получиться и враги убьют протагониста. Управление кажется чуть сложным поначалу, но после каждый из пользователей поймет, что оно создано для расширения возможностей геймплея.

Какими положительными моментами и отрицательными отличается игра

Приложение имеет ряд отличительных преимуществ, среди которых:

  1. Возможность поиграть в красочную и интересную игру в жанре РПГ;
  2. Присутствует проработанная система прокачки главного героя в нескольких направлениях;
  3. Красивая графика позволит насладиться проработкой каждого отдельного персонажа и всех ландшафтов в целом. Красочные пейзажи так и просят их исследовать;
  4. Пользователь может стать, магом, мечником, лучником или чем-то средним между этими классами.

Минусом игры можно назвать сложное на первых этапах игры управление, но к нему быстро привыкаешь, что позже позволяет раскрыть потенциал игры.

Почему стоит установить The Quest — Celtic Rift на андроид

Приложение интересное и красивое, а также имеет неплохую сюжетную компанию и занимательную боевую систему. Все это объединено в приложении и приправлено увлекательными приключениями, мотивирующими пользователя на изучение мира игры во всех его красочных подробностях.

Видео по игре

Скачать The Quest — Celtic Rift на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 14 апреля 2023 14:15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *