ARK: Survival Evolved на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 8 декабря 2023
  • Разработчик: Studio Wildcard
  • Версия приложения: 2.0.25
  • Требования: Android 7.0+

Выживание в допремьерном мире

ARK: Survival Evolved, одна из самых популярных игр в жанре “выживание”, теперь доступна на Android. В этой игре вы окунетесь в мир, населенный доисторическими существами, где ваша основная задача – выживание. Управляйте огромными армиями динозавров, приручайте их и используйте на благо вашей общины.

Оригинальный подход к миру игры

ARK: Survival Evolved выделяется своим подходом к миру игры, где вам предстоит бороться за выживание среди огромных ящеров. Игра объединяет элементы стратегии, приключений и выживания в прекрасно оформленном открытом мире.

Особенности игрового процесса

Погрузитесь в увлекательную доисторическую эру, где вы встретите более 80 уникальных динозавров и первобытных существ, которых можно приручить. Объединяйтесь с другими игроками, создавайте племена и работайте вместе над созданием колоний выживших.

Динамичное выживание и сотрудничество

  • Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и стройте убежища для защиты от динозавров и других игроков.
  • Сотрудничайте с другими игроками, создавая могучие структуры для защиты.
  • Два режима игры: одиночный и мультиплеер, включая PvP и PvE.

Начало приключения

В ARK: Survival Evolved вы начинаете свое приключение на берегу острова без вещей и одежды, добывая ресурсы для создания инструментов и защиты от опасностей.

Графика и управление

Игра отличается высококачественной графикой и оптимизирована для мощных Android устройств. Управление адаптировано для сенсорных экранов, обеспечивая плавный игровой процесс.

Исследование и битвы

Приручайте динозавров, исследуйте мир и сражайтесь с врагами, чтобы выжить в этом жестоком и прекрасном мире. Скачайте ARK: Survival Evolved на Android и начните свое уникальное приключение в эпохе юрского периода.

Скачать ARK: Survival Evolved на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 8 декабря 2023 16:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *