Палитра Смерти на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: SleepingMuseum
  • Версия приложения: 4.16
  • Требования: Android 5.0+

Палитра Смерти – поистине очень кровожадная игра, в которой задача состоит в том, что воспроизводить все возможные сценарии гибели персонажа. Настоящая жуть для нормальных людей и благодать для шизофреников. Но даже в такой хоррор играть следует с опаской. Игра не каждому придется по душе, но жаждущих адреналина, который будет литься без края, это отличное развлечение.

Сюжет игры закручен вокруг таинственного портрета, который игроку нужно раскрасить. Но сделать это нужно правильно, иначе смерть неминуема. Игра «Палитра смерти» разработана японским программистом Такеши Кири. Она впервые была представлена еще в 2020 году. Существенное обновление игры произошло в 2021 году. Именно с этого момента игра становится всемирно популярной. Невзирая на ужасы и страх, которая она наводит, ее полюбили многие пользователи. Запустить эту игру можно на любых мобильных платформах, как на Андроид, так и на iOS-устройствах. В отличие от многих других игр, за нее не нужно платить. Просто качайте и наслаждайтесь невероятно страшным проектом от японского разработчика.

По сути, это статический хоррор, потому что практически все действия проходят в одной комнате-студии. Игроку необходимо будет разгадывать многочисленные головоломки и принимать душераздирающие решения для выживания. Во многих моментах действовать нужно быстро, что не оказаться трупом. Но главная цель игры заключается раскрашивании проклятого портрета девушки, важно, при этом не совершать ошибок прошлых художников, которые также пытались наделить холст яркими красками, но не получилось или не успели.

Многие пользователи остались при хорошем мнении после игры. Об этом свидетельствует достаточно высокая оценка – 4,9 из 5 баллов. Это в рейтинге Play Market. Что касается App Story, то в этом рейтинге ей присваиваются все 5 звезд. Невзирая на противоположный исход, который повторяется раз за разом, игра все-таки привлекает новых пользователей. Многие игроки нашли в ней свое душевное успокоение и внутреннюю гармонию.

Чтобы пройти всю игру и выполнить все здания, потребуется до 3 часов вашего времени, но не обязательно спешить, потому что квесты можно выполнять повторно, чтобы ощутить весь потенциальный адреналин. Невзирая на всю жуть и кровожадность, игра воспринимается достаточно легко. Отчасти, потому что она выполнена в 2D-графике. Это несколько успокаивает, потому что все это творится не на яву. Совсем иное чувство складывается, когда играешь в 3D игру с реалистичной графикой. Если так подумать, то игра-ужастик должна быть в 2D, чтобы особо чувствительные люди нормально ее воспринимали и не падали в обморок или иное состояние.

Особенности игры

  • увлекательная игра хоррор;
  • большое количество головоломок и различных загадок;
  • сильно запутанный и одновременно увлекательный сценарий;
  • множество способов смерти героя;
  • интересная идея реализации.

Палитра Смерти – игра хоррор для людей со стальными нервами. Качайте ее, если уверенны в себе, потому что она полна сюрпризов и неожиданностей.

Скачать Палитра Смерти на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *