Oddworld: Stranger’s Wrath на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 4 февраля 2023
  • Разработчик: Oddworld Inhabitants Inc.
  • Версия приложения: 1.0.13
  • Требования: Android 4.0

Oddworld: Stranger’s Wrath – увлекательный экшн, с которым давно знакомы любители компьютерных игр. Недавно этот потрясающий шедевр появился и в современных мобильных устройствах. Захватывающая игра быстро превращается в любимое занятие, любителей приключений ждет не только море впечатлении, но и реальный всплеск адреналина.

Немного подробностей

Играть предстоит за пришельца, который явился охотиться за злодеями, напоминающими червей. Времена Дикого Запада прекрасно подходят для вестерна, в котором роли распределены не между людьми, а между странником и злодеями.

Герой попадает в страну Мудос, где местное население постоянно подвергается атакам преступников. Бродяга не может пройти мимо бандитов, осаждающих город и превращающих все вокруг в пыльную пустыню.

Игра радует тем, что здесь нельзя полагаться только на реакцию, немаловажной является и сама стратегия. Интересные диалоги медленно подводят игрока к разгадке. Чем дольше находишься в игре, тем запутаннее становится ее сюжет. Происходящее на экране заставляет задуматься над собственной тактикой.

Oddworld: Stranger’s Wrath требует много свободного места, так как имеет шикарную графику и высокие технологические характеристики. Геймплей динамичен, хотя местами и встречаются некоторые недочеты. Однако, в процессе игры четко осознаешь, что все они не так уж и существенны.

Плюсы и минусы

Достоинств у Oddworld: Stranger’s Wrath много:

  1. Яркий, самобытный и веселый сюжет, шокирующие повороты сценария.
  2. Даже те, кому не нравится экшн, будут покорены игрой в целом. Достаточно начать играть, чтобы понять, как быстро затянет сам игровой процесс.
  3. Трехмерная графика, тщательно прорисованные детали.
  4. Наличие русского языка.
  5. Простота управления.
  6. Игра рассчитана не на один час, но ее все равно захочется повторить и пройти заново.

К недостаткам можно отнести только то, что из-за навороченной графики, Oddworld: Stranger’s Wrath немного подвисает.

Выводы

Для успешной работы необходимо подобрать и скачать версию, предназначенную для того или иного графического процессора. Приложение подходит к площадке андроид не ниже 4.0. Стоит попробовать начать играть уже потому, что среди геймеров она признана лучшей в своем жанре.

Видео по игре

Скачать Oddworld: Stranger’s Wrath на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 4 февраля 2023 20:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *