Penny & Flo на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 13 сентября 2022
  • Разработчик: Tactile Games
  • Версия приложения: 1.84.0
  • Требования: Android 5.0+

Penny & Flo: В поисках дома – занимательная игра, где вам предстоит помочь Пенни и Фло привести в порядок когда-то невероятно красивый особняк знаменитой актрис из Голливуда. На самом деле задачка непростая, потому что он сейчас находится в гипер убогом состоянии. В нем не только абсолютно все, что не закреплено, валяются как попало, но и многие элементы дома разрушены в буквальном смысле слова. Он будет в таком плачевном состоянии, что будет казаться, будто там прошла война миров, разрушившая все, что только можно. Но место будет спасено, потому что в игру вступили вы. Принимайтесь ликвидировать хаос, потому что жить в таком беспорядке явно не получится.

Игра реализована в жанре point and click, то есть вам придется просто нажимать на предметы, чтобы с ними наши героини выполняли какие-то действия. Но вам нужно не просто расставить все по местам и что-то отремонтировать. Игра завязана на головоломках, где вам придется оставлять определенным образом квадратные фишки. Ваша задача состоит в прохождении всех головоломок, благодаря чему вы сможете ликвидировать весь беспорядок.

Подбирайте разные предметы и используйте их по назначению для преображения особняка. Вся надежда только на вас, потому что девушки самостоятельно не справятся. Вместе любые горы можно покорить. Особенность игры заключается в том, что вам не нужно действовать по шаблону. Вы применяете предметы по своему смотрению, выбираете свои цвета и создаете, по сути, жилье своей мечты.

Игра очень красочная, а все действия в ней происходят в интересной игровой и порой забавной форме. Обустраивая особняк, вы получите массу удовольствия и просто хорошо поднимите себе настроение.

Особенности игры

  • множество уникальных комнат, каждая из которых является частью истории особняка;
  • на протяжении игры вам предстоит разгадать сотни головоломок с красочными фигурками;
  • в игре множество скрытых секретов и веселых загадок;
  • будете то и дело натыкаться на скрытее комнаты, где тоже нужно наводить порядок;
  • на протяжении всей игры вам предстоит участвовать в диалогах на самые разные темы, из которых вы узнаете много нового о доме;
  • игра платная, но стоит недорого, поэтому по карману каждому.

Penny & Flo: В поисках дома – веселая игра головоломка про двух подружек Пенни и Фло. Помогайте им наводить порядок и получайте за это награду. Создайте особняк своей мечты на свое усмотрение. В вашем распоряжении будет множество полезных предметов.

Скачать Penny & Flo на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 сентября 2022 12:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *