DEER HUNTER CLASSIC на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Glu
  • Версия приложения: 3.14.0
  • Требования: Android 3.0

Интересный симулятор охоты, который наверняка понравится не только охотникам, но и многим любителям красивых игр для андроида. DEER HUNTER CLASSIC отличается ответственным подходом разработчиков ко всем аспектам приложения, которые охватывают визуальную составляющую, поведение животных, способы выстрелов, подбор оружия и многое другое. Благодаря этому разработчикам GLU доверяют, а игры всегда имеют популярность.

В чем основные особенности приложения

Приближенность к реальной охоте и азарт. Да, именно атмосферное погружение делает DEER HUNTER CLASSIC столь популярной в своем жанре. Также важно, что к игровому процессу относятся серьезно и игроку предстоит проверить свои силы в обучении, которое досконально объяснит, как необходимо вести себя, как обращаться с оружием и какими особенностями выделяется приложение. Все это позволяет прочувствовать атмосферу и добыть трофеи с самых экзотических представителей фауны разных континентов.

Также особенностью является разнообразие имеющихся животных и мест, где можно на них охотиться. Пользователю предстоит не просто прицелиться и выстрелить, но еще и продумать тактику, так как зачастую необходимо будет попасть в конкретную часть тела и добыть несколько представителей фауны, среди которых есть и хищники и травоядные.

Не стоит забывать про экипировку, которая позволит выполнять миссии более успешно и ее придется покупать, за средства, дающиеся после выполнения задания, и чем лучше оно будет выполнено, тем больше средств пользователь получит.

Плюсы и минусы

Первостепенно стоит отметить плюсы, которые будут заключаться в следующем:

  1. Качественная проработка анимации движений.
  2. Разнообразие оружия и зверей.
  3. Повышение уровня персонажа, что открывает новые фишки игрового процесса.
  4. Возможность выбирать оружие и тактику прохождения каждого конкретного задания.
  5. Звук в игре на высшем уровне.

К незначительным минусам можно отнести аркадность действий. В остальном же пользователю предоставляется возможность скачать действительно качественную программу для симуляции охоты.

Стоит скачать игру DEER HUNTER CLASSIC?

Не одно реальное животное не пострадает, но при этом у охотника будут крутые трофеи, которые порадуют не только красотой, но и сложностью их добычи, ведь животные в приложении очень похожи на свои реальные прототипы, а это значит, что они реагируют на каждый шорох и даже запах охотника. А их скорость и внимательность лишь сделают приложение более интересным.

Видео по игре

Скачать DEER HUNTER CLASSIC на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *