TRIGEO на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 12 апреля 2023
  • Разработчик: Far Beacon Creative
  • Версия приложения: 1.0
  • Требования: Android 4.1

TRIGEO – увлекательная и динамичная аркадная игра, в которой пользователи будут путешествовать по миру геометрических фигур. Основная задача – преодолеть максимально возможное расстояние и ни разу не столкнуться с расположенными в хаотическом порядке фигурами. Задание не отличается особой сложностью, поэтому многие пользователи запускают TRIGEO в те моменты, когда им надо расслабиться и переключиться от повседневных проблем. Здесь нет запутанной сюжетной линии, стрельбы или опасных ловушек. Игра TRIGEO порадует стильным графическим оформлением и приятным музыкальным сопровождением. Управление в игре осуществляется с помощью наклона смартфона под определенным углом. Результат зависит только лишь от умений и усердия игроков.

Особенности игры

В этом бесконечном раннере необходимо преодолеть максимально возможное расстояние, огибая препятствия, расположенные в произвольном порядке. В качестве преград используются прямые линии, звезды, круги, овалы и другие фигуры. Внешне игра выглядит достаточно стильно и красиво. Как такового главного героя в игре TRIGEO нет. Пользователи будут управлять маленькой черной точкой, которая двигаясь по игровому полю, оставляет за собой след из более мелких черных точек. В верхней части экрана можно увидеть количество баллов, которое набрал игрок. Баллы начисляются за пройденное расстояние, количество оставленных позади фигур и за дополнительные бонусы. Во время игры на экране будут появляться бонусные символы в виде сердечек, знаков доллара и так далее. Их необходимо собирать. Направьте шарик в сторону такого бонуса, и вы увидите, как увеличится количество баллов на вашем личном счетчике.

Итак, среди особенностей, которые отличают TRIGEO от других аналогичных игр, можно выделить:

  1. Высокую динамику происходящих в игре событий. Скорость черной точки напрямую зависит от движений игроков. Чем сильнее будет угол наклона смартфона, тем быстрее будет двигаться точка.
  2. Наличие стильного графического оформления и потрясающего музыкального сопровождения.
  3. Множество бонусных символов.

TRIGEO – игра, которая понравится как взрослым, так и маленьким детям. И если взрослые выбирают это развлечение для того, чтобы отдохнуть от проблем. То дети с помощью этой игры могут потренировать вестибулярный аппарат.

Плюсы и минусы

Несомненное преимущество игры TRIGEO – простота. Пользователям не надо тратить много времени на изучение правил и освоение других нюансов. Просто запустите TRIGEO и наслаждайтесь происходящими на экране действиями. Что касается недостатков, то здесь можно отметить наличие рекламных объявлений.

Резюме

TRIGEO – настоящий анти-стресс, который всегда должен быть под рукой. Ставим оценку 9/10.

Видео по игре

Скачать TRIGEO на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 12 апреля 2023 14:49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *