Assassin’s Creed Identity на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Версия приложения: 2.8.3.007
  • Требования: Android 4.1

Assassin’s Creed Identity — полноценная игра «Кредо убийцы» на мобильной платформе от разработчика оригинальной серии. Абсолютная идентичность во всем: вид от третьего лица, паркур, RPG-составляющая и изощренные способы смертоубийства. Место действия — Италия, время — эпоха Ренессанса, за 7 лет до событий первой части. Правда есть отличия: мир не открытый, придется попрыгать по локациям, да и боевая система заточена под сенсорное управление, соответственно упрощена донельзя. Разработчики попытались компенсировать это расширенными возможностями прокачки персонажа и разнообразной амуницией. Игра потребует гаджет с Андроидом 4.1 минимум и 2 Гб места и еще 2 — «оперативки».

Особенности

Особых отличий от игр вселенной Assassin’s Creed нет, кроме более детальной проработки системы классов персонажа и довольно разветвленного древа навыков. То есть у игрока появилась возможность полностью «заточить» героя под свой стиль игры, будь то классический ассасин-тихушник или яростная машина разрушения. Большое значение имеет, где пользователь взял игру. Лицензионную версию придется покупать, а в «ломанной» будут проблемы с амуницией, так как раздачи бесплатной брони (на что иногда расщедриваются разработчики) тут не предусмотрено, да и прикупить в игровом магазине не получится.

Плюсы

Все игры серии нахваливают за потрясающую графику, эта исключением не стала. Правда приложение само сопоставит возможности гаджета пользователя и выберет оптимальный режим. Потому качество картинки в процессе игры и на скриншоте могут различаться, обычно в сторону ухудшения. Мир хоть и разбит на локации, но они довольно масштабные и перемещаться можно как по кривым средневековым улочкам, так и крышам с балконами: все в духе «Кредо убийцы».

Минусы

Больное место многих частей игры — хромающий сюжет. В Assassin’s Creed Identity его корявость возведена в абсолют. Все миссии сводятся к «сходи туда, прирежь десяток тамплиеров» или «принеси вот эту определенную штуковину тому господину» в вариациях, различающихся небольшими нюансами.

Вывод

Поклонникам серии стоит попробовать однозначно. Дух и антураж по большей части сохранены, так что вполне может и понравиться. Всем остальным можно попытаться поиграть в этот относительно неплохой экшн-файтинг. Убить час-другой времени — самое то.

Видео по игре

Скачать Assassin’s Creed Identity на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *