The Elder Scrolls: Blades на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Bethesda Softworks LLC
  • Версия приложения: 1.22.0.2653590
  • Требования: Android 6.0+

The Elder Scrolls: Blades – игра для мобильных платформ с возможностью многопользовательского режима, действия которой происходят в легендарной вселенной Тодда Говарда.

Проект Blades на запуске позиционировался как блокбастер AAA-уровня для мобильных устройств. Сюжет берет начало прямо после событий Великой войны, где оставшиеся агенты ордена Клинков вынуждены скрываться от преследования со стороны Талмора, а сам орден объявлен вне закона.

Главный герой, некогда состоявший в Клинках, вынужден скитаться по миру. Он принимает решение вернуться в родные края, но обнаруживает, что город разрушен до основания. Чтобы возродить город своего детства, игроку придется принять на себя массу поручений и вместе с героем вернуть славу некогда процветающему поселению.

Управление героем осуществляется при помощи сенсорного экрана. Облик персонажа также можно настроить в редакторе. Основной процесс происходит в одиночном режиме, однако есть возможность открыть свой город для посещений и переходить в локации других игроков.

В игре предусмотрено три режима: «Город», «Арена» и «Бездна». В первом режиме раскрывается основной сюжет, и игрок занимается строительством города. Второй режим сталкивает игроков на игровой карте небольшого размера в единичном противостоянии, где у них есть возможность оценить возможности своего оружия, брони и навыков боевой магии. В режиме «Бездна» становятся доступны случайно сгенерированные уровни подземелий, которые становятся все сложнее с каждым последующим спуском. Из подземелий можно добывать различные ресурсы для строительства и улучшения обмундирования.

Особенности игры

  • вселенная, хорошо знакомая поклонникам по прошлым играм, продолжает жить и рассказывать свою историю – а игрок становится ее частью;
  • продуманная и широкая система боевых навыков, магии и выбора обмундирования;
  • система строительства и крафта;
  • возможность взаимодействовать с другими игроками, помериться силой и обменяться опытом.

Скачать The Elder Scrolls: Blades на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *