Street Fighting All-Stars — азиатский экшен
Интересный азиатский экшончик стартовал на внутреннем рынке мобильных игр Китая. История расскажет о местных бандах, враждующих за господство на улицах огромного мегаполиса. Сражения формата «стенка на стенку», гача система и приятная, аутентичная графика.

На данный момент все новые игроки могут получить приветственный бонус в виде трёх тысяч бесплатных круток внутри гача-системы. Конечно, за прохождение сюжетных глав всем игрокам тоже выдаются бонусные крутки. В них можно выбить редких персонажей, которые помогут с прохождением, а возможно будут очень долго в мете.
Система боёв подразумевает, всё-таки, участие геймера. Необходимо активировать карты способностей, которые могут нанести колоссальный урон врагам или спасти пачку от мощной атаки соперника.

Для игроков, достигнувших определённых высот, откроется возможность создать свой альянс, в котором они будут сражаться против других геймеров за районы в городе. Это поможет им получать больше ресурсов для прокачки героев и улучшения снаряжения.
На данный момент, основная головная боль игры — количество скачиваний. Их не очень большое количество, что может предвещать скорое закрытие проекта.
Новые гонки LEGO Hill Climb Adventures
Релиз Tsuki Adventure 2
Rohan 2 выйдет на смартфоны
Moonlight Blade Mobile выйдет 18 декабря
MMORPG Remember of Majesty выйдет в 2024
Bit Gun - шутер в кубическом стиле