Dot to Dot: Connect the Dots на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Dot to Dot s.r.o.
  • Версия приложения: 1.10.2
  • Требования: Android 4.4

Dot to Dot: Connect the Dots — очередная версия таймкиллера серии Dot to Dot. Игра основана на популярных медитативных развлечениях, сутью которых является развитие мелкой моторики пальцев при помощи соединения пронумерованных точек в непрерывную линию, образующую рисунок. К сожалению, он раскрашивается сам, хотя дополнительное развлечение в виде аналогичной медитативной микрораскраски было бы отличным решением, продлевающим геймплей еще сильнее.

Особенности

Несмотря на простоту игрового процесса, Dot to Dot: Connect the Dots способна предложить многое. В числе прочего, игра не только позволяет убить время и разгрузить мозг от текущих задач, но и увлечь надолго. Соединение точек в четкий, а главное — красочный, рисунок увлекает, тренирует мелкую моторику, а заодно сбрасывает умственное напряжение монотонностью и спокойствием.

В довесок к самой своей сути, Dot to Dot: Connect the Dots позволяет насладиться плодами своих трудов. Когда точки оказываются успешно соединены, перед пользователем предстает красиво раскрашенный рисунок. Каждая завершенная задача будет вознаграждаться, как и положено любому, пусть даже расслабляющему, но все же труду.

К сожалению, в этой красочной игре плюсов не так много, как хотелось бы. Если быть точным, то все положительные черты Dot to Dot: Connect the Dots ограничиваются исключительно расслабляющим воздействием медитативного геймплея.

Плюсы:

  • Позволяющий расслабиться и отвлечься от работы неторопливый геймплей.
  • Понравится любителям простых головоломок. И любителям соединять точки.

Минусы:

  • Игра быстро надоедает.
  • Контента не слишком много.

Оценка: 6/10

Dot to Dot: Connect the Dots — игра, предназначенная исключительно для того, чтобы отрешиться от внешнего мира и разгрузить мозг после напряженного умственного труда. В ней нет никакого разнообразия, геймплей медитативный и неторопливый, а единственный ее плюс заключается в красивом вознаграждении после завершения каждой головоломки. Тем не менее, она отлично справляется со своей задачей, несмотря на минимализм.

Видео по игре

Скачать Dot to Dot: Connect the Dots на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *