INTO MIRROR на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Lemon Jam Studio
  • Версия приложения: 1.0.6
  • Требования: Android 4.0

INTO MIRROR – потрясающий экшен-платформер, оформленный в стиле кибер-панка с дополнительным применением элементов аниме-графики. В роли главного героя выступает молодой парень по имени Allen, который будет прыгать и бегать по локациям, уничтожая противников с помощью огнестрельного оружия и сверхсовременного ножа. В качестве дополнительной защиты разработчики предлагают игрокам использовать множество вариантов фантастической экипировки. В игре реализовано два десятка увлекательных уровней, сложность которых повышается по мере развития игрового процесса.

Особенности игры

Оригинальная сюжетная линия – главная особенность игры INTO MIRROR. Действия будут происходить в 2076 году. Люди создали уникальное зеркало, с помощью которого можно перемещаться по параллельным мирам. Компания, разработавшая это устройство, смогла заработать миллионы долларов, получила признание и всемирную славу. Но со временем оказалось, что перемещение по параллельным мирам – это очень опасное занятие. Оказавшись в другой реальности человек может потерять себя и навсегда застрять в неизвестности. Так в одном из миров потерялась маленькая девочка. Агент Allen должен отыскать ребенка и объяснить людям, насколько может быть опасным такое путешествие.

Во время выполнения задания агент встретит на своем пути множество опаснейших врагов. Он будет отстреливаться огненным бластером и кромсать их плазменным ножом. Обратите внимание, что к каждому врагу нужен свой особый подход. Не всех соперников можно порубить ножом. Иногда придется разрабатывать тактику боя и подбирать эффективные способы атаки.

Особенности INTO MIRROR:

  1. Наличие сложной системы прокачки главного героя. Во время игрового процесса можно собирать различные полезные предметы, улучшать экипировку и совершенствовать боевые навыки персонажа.
  2. 20 уровней игры. Сложность игрового процесса увеличивается по мере выполнения очередного задания.
  3. В игре задействовано множество оригинальных врагов, которые обладают своими уникальными характеристиками.
  4. Высокая динамика развития игрового процесса. Принимать решения необходимо очень быстро, в противном случае враги окажутся сильнее, и герой будет повержен.

Многие полезные предметы скрыты от персонажа. Поэтому придется проявить особое внимание, чтобы не пропустить ни одной важной детали.

Плюсы и минусы

К преимуществам игры INTO MIRROR можно отнести наличие качественного графического оформления, увлекательного геймплея, простого управления и приятного звукового сопровождения. Что касается недостатков, то здесь можно отметить наличие рекламных объявлений.

Резюме

Любите игры с фантастическим сюжетом, большим количеством битв и оригинальных противников? Тогда обязательно обратите свое внимание на игру INTO MIRROR. Ставим оценку 9/10.

Скачать INTO MIRROR на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *