Huawei уверена в своих P60 и Mate X3, а также их новые часы
P60 и Mate X3
Флагманские смартфоны от Huawei стали неким эпицентром всей прошедшей 23 марта презентации.
После этого, на пресс-конференции, менеджеры компании обсудили с журналистами многие аспекты предстоящих гаджетов, ведь всё-таки не только пять смартфонов выходят на рынок.
Тут уж Хэ Ган очень амбициозно отозвался о предстоящем релизе, выделив семейство P60 и Mate X3, как прямых конкурентов для “яблочных” девайсов, способных даже отобрать часть рынка.
В связи с последней статьёй о семействе iPhone, замечание звучит забавно, но первые отчёты покажут насколько громкими были заявления от операционного директора.
Huawei Watch Ultimate
Новый смарт-часы от компании также были с анонсированы на презентации. Новинка сделана для тех, кто готов заплатить за широкий функционал и качество.
Девайс способен погружаться под воду и выдерживать стометровую глубину, GPS двухчастотный и способен максимально точно отображать местонахождения пользователя. По количеству датчиков, это не устройство, а наручная больница, ведь даже ЭКГ завезли.
Отделан корпус знатно. Cапфировое стекло, микрокристаллическая керамика и циркониевый сплав.
Начинка состоит из дисплея в 466х466 пикселей, Bluetooth, HarmonyOS и NFC. Предусмотрено два десятка режимов для спорта и сотня базовых для мониторинга состояния здоровья и качества сна.
Продажи стартовали в Китае и если переводить на рубли, цена составляет 70 790 рублей, а если докупать титановый ремешок, то 82 590 рублей. По международному выпуску пока неизвестно.