Collect Cubes на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Alictus
  • Версия приложения: 5.2.86
  • Требования: Android 5.0+

Collect Cubes – развлекательная игра для Андроид-смартфонов, которая обязательно принесет вам много веселья. Игрокам нужно при помощи лопаты собирать разноцветные фрагменты, разбросанные по карте. Суть игры заключается в том, чтобы собрать как можно больше кубиков, тем самым, набрав больше очков. С каждым новым уровнем игра становится все сложнее, потому что участникам сборочного процесса нужно действовать быстрее. Самое интересное то, что изначально все выставленные на поле детальки составлены в какую-либо забавную фигурку. Помните, вам нужно собрать все шарики в нужное место и сделать это как можно быстрее. Ничего сложного, поэтому качайте игру и начинайте заниматься уборкой.

После сбора шариков на одном уровне, на следующем они будут выстроены в еще более прикольную фигуру. Вам по-прежнему нужно успевать их собирать за время. Пока вы это будете выполнять, вам будут начисляться бонусы. По мере сбора шариков они окрашиваются в другой цвет. Игра непринужденная и максимально простая. Не требует от игрока каких-то размышлений о бытие, не нужно строить стратегии, просто собирайте шарики в одно место и наслаждайтесь забавными рожицами, которые они изначально формируют.

Чтобы игра не была скучной, разработчики добавили в нее скрытее задания, которые будут появляться в неожиданный момент по мере прохождения уровня. Его суть также заключается в выполнении простых действий за установленное время. Игра идеальна для тех, кто не хочет ни о чем думать. Ему хочется просто что-то делать, а что конкретно, неважно. Также она полезна для тренировки глаз, потому что создана с использованием ярких контрастных красок.

Особенности игры

  • красивая 3D графика;
  • невероятно простой игровой процесс;
  • реалистичная физика, каждый шарик катится по существующим законам;
  • простое управление и незамысловатый сюжет.

Collect Cubes – увлекательная игра антистресс. Качайте приложение и приступайте наводить порядок.

Скачать Collect Cubes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *