UFB — Ultimate Fighting Bros на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Tapps Games
  • Версия приложения: 1.1.12
  • Требования: Android 4.1

Каждого пользователя, скачавшего приложение UFB — Ultimate Fighting Bros на андроид ждет увлекательная игра, где предстоит сражаться в необычной арене. Приложение позволит передвигаться не только по горизонтальной, но и по вертикальной поверхности и игроку будет крайне необходимо использовать все особенности отведенного квадрата, чтобы победить соперника.

В игре необходимо одержать победу в сражении, трижды уложив противника на пол. Выигрывает тот, кто первый сделает это. В арсенале каждого игрока есть всего лишь одна кнопка, отвечающая за атаку. Может показаться, что геймплей скучный, но это не так, ведь также игроку необходимо выбирать выпадающие на арену бонусы в виде здоровья, скользких стен и многих других.

В чем особенность

Игра позволяет погрузиться в увлекательный и динамичный геймплей, в котором предстоит серьезно попотеть, ведь даже одну кнопку броска не так-то просто нажимать, ведь противник, если это компьютер, создан так, чтобы не дать пользователю провести атаку, и он будет делать это с особым усердием.

Представлены разные варианты сражений, например, с другом на одном устройстве. Каждому пользователю будет предоставлено по бойцу, которым необходимо забороть оппонента и уложить его на лопатки трижды. Присутствует и поиск игроков в сети, так что нет проблем с тем, чтобы поиграть с реальным противником и доказать свое мастерство.

Преимущества и недостатки

Игра выделяется рядом положительных сторон и среди них:

  1. Возможность играть с друзьями и обычными пользователями из интернета;
  2. Боевая система необычна для привычных файтингови при этом затягивает своей неподдельной динамичностью;
  3. Один бой не занимает много времени и можно поиграть в небольшой перерыв или уделить приложению действительно много времени;
  4. Графика на достойном уровне и в приложение действительно приятно играть.

Минусом является однообразие процесса прохождения, так как присутствует большое количество похожих друг на друга сражений. В остальном же UFB — Ultimate Fighting Bros является примером файтинга на андроид.

Стоит ли скачивать игру на телефон

Если есть желание поиграть в интересный и отчасти уникальный файтинг, то тогда данная игра для вас, ведь в ней соединена динамичность, красочность и простота. С управлением легко справится даже маленький ребенок, а само приложение не требовательно для мобильного устройства.

Видео по игре

Скачать UFB — Ultimate Fighting Bros на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *