Mr. Spark на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 12 апреля 2023
  • Разработчик: Super Game Studios
  • Версия приложения: 1.0.3
  • Требования: Android 4.2

Mr Spark – забавная аркадная игра от разработчиков студии Super Game Studios, в которой пользователи будут спасать взрывоопасного человечка от огня и других опасностей. Игра порадует неплохой анимацией, лаконичным визуальным оформлением, простым управлением и наличием большого количества локаций.

Особенности игры

В роли главного героя выступает веселый парень, который по совместительству является динамитной шашкой с подожженным фитилем. Игровой процесс разбит на множество уровней. На каждом этапе игроки должны провести героя к водоему и утопить его. На пути героя будут встречаться различные препятствия. Чаще всего они представлены зелеными блоками, которые исчезают сразу после прикосновения. Время, выделенное на выполнение задания, ограничено пятнадцатью секундами. За этот период игроки должны изучить маршрут героя, рассчитать правильную очередность действий, собрать по пути к водоему три звезды и утопить героя. Если игрок не успеет справиться с заданием, главный герой взорвется и придется начинать все с самого начала.

Как упоминалось выше, в игре реализовано большое количество увлекательных уровней. И если на первых этапах справиться с заданием будет несложно, то по мере развития игрового процесса сложность будет увеличиваться. Например, появится воздушный шар, на котором будет летать герой. Но шар может лопнуть, если дотронется до торчащих из планок шипов. Хотя, на некоторых уровнях игрокам придется самостоятельно уничтожать шар с помощью этих шипов, чтобы герой упал в воду. Дальше будет еще сложнее. Главный герой, должен будет не просто добираться до шара, но и соскальзывать вниз по наклонной поверхности.

Итак, среди особенностей, которые отличают Mr Spark от других аналогичных игр, можно выделить следующие:

  1. Реалистичная физика. Реакция героя на происходящие события будет очень естественной.
  2. Увлекательный геймплей с забавной сюжетной линией и веселым рисованным персонажем.
  3. Лаконичное визуальное оформление.
  4. Забавные анимационные заставки.

Самое главное – время. Чем лучше игроки рассчитают все действия героя, тем выше вероятность победы.

Плюсы и минусы

Несомненным преимуществом игры Mr Spark является простое сенсорное управление. Видно, что разработчики продумали этот момент до мелочей. В противном случае у игроков просто не было бы шансов на победу, так как время здесь играет ключевую роль. К недостаткам можно отнести наличие рекламных объявлений.

Резюме

В этой игре большую роль играет скорость реакции пользователей. Если вы умеете молниеносно принимать верные решения, то точно сможете пройти все уровни. Ставим оценку 9/10.

Видео по игре

Скачать Mr. Spark на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 12 апреля 2023 12:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *