Gnomes Garden: The Lost King на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: 8floor games ltd
  • Версия приложения: 1.0
  • Требования: Android 4.1

Gnomes Garden: The Lost King – увлекательная стратегия с качественной графикой, забавным звуковым сопровождением и множеством оригинальных заданий. В игре задействовано четыре локации и реализовано более четырех десятков увлекательных уровней. Игрокам придется правильно планировать свое время и действия, чтобы успешно справиться со всеми заданиями. Простое управление поможет быстро вникнуть в основы игры. А с помощью магии можно будет разобраться даже с самой непосильной работой.

Особенности игры

В соответствии с сюжетной линией действия будут происходить в фантастическом мире, где живут тролли и гномы. В этой стране правит добрая королева вместе со своим любимым мужем. Они весело проводят свободное время и устраивают различные пиршества. Однажды все горожане вместе с королевой собрались на центральной площади, чтобы провести очередной праздник. А король в этот день решил отправиться на охоту и исчез. Об этом королеве доложили ее подданные, которые вместе с королем были в лесу.

Королева решила спасти мужа. Но одной ей будет сложно отыскать короля. Тем более, что в деле замешаны не только тролли, но и магия. И вот с этого момента начинаются самые интересные приключения. Если раньше игроки должны были только лишь поддерживать порядок в городе, возделывать поля и добывать руду, то теперь придется еще и заниматься поиском короля. Для успешного завершения миссии пользователям придется выполнять несколько дел одновременно. Ведь нельзя забрасывать свое хозяйство, а также недопустимо откладывать поиски короля в долгий ящик. Справиться со всеми задачами герою поможет грамотное планирование и правильная тактика действий.

Особенности Gnomes Garden: The Lost King:

  1. Четыре десятка оригинальных уровней.
  2. Более четырех локаций с разными временами года: пустыня, осень, летний пляж и непроходимая топь.
  3. Огромное количество заданий разного уровня сложности.
  4. Дополнительные бонусы, позволяющие быстрее решать поставленные задачи.
  5. Опасные враги: овцы, тролли, осы и магия.

Более тридцати часов увлекательного геймплея для пользователей всех возрастов.

Плюсы и минусы

Среди преимуществ игры можно отметить наличие ярких персонажей и красочной графики. На экране будут преобладать яркие цвета, поднимающие настроение. Удачно дополняет картинку подобранное разработчиками звуковое сопровождение. Что касается недостатков, то некоторые уровни невозможно пройти с первого раза и получить за это три звезды. Поэтому их приходится переигрывать.

Резюме

Gnomes Garden: The Lost King – красивая и короткая стратегия, которая является пятой игрой из популярной серии Gnomes Garden. Ставим оценку 9/10.

Видео по игре

Скачать Gnomes Garden: The Lost King на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *