MyNBA2K20 на Андроид

  • Категория: Спортивные
  • Обновлено: 18 апреля 2023
  • Разработчик: 2K, Inc.
  • Версия приложения: 4.4.0.429018
  • Требования: Android 5.0

Спортивный симулятор игры в высшей лиге баскетбола опять вышел на мобильные устройства. Введя за собой множество новшеств и игровых режимов, но оставив при этом незабываемую атмосферу соревнования и динамичный геймплей. В игре вам предоставляется возможность сыграть за или против одной из ваших любимых команд. Также вы можете испытать свои силы в качестве тренера, соберите свой состав и проведите их на вершину баскетбольного олимпа.

Особенности игры

Каждый год игры серии NBA для мобильных устройств пытаются улучшить и приблизить ещё на шаг к старшему брату, эта версия не стала исключением. Вас ожидают множество нововведений:

  • В игру ввели новое музыкальное сопровождение, благодаря чему легче погрузиться в атмосферу соревнования.
  • Теперь вам не придется тратить драгоценное время на долгий поиск матча, так как в новой версии игры появился режим быстрого матча.
  • Вас ожидают целых 5 историй серии NBA, которые вы сможете пройти в режиме полного погружения.
  • Режим карьеры, где вам предстоит пробираться на вершину лиги прямиком из колледжа.
  • Сыграйте против легендарных баскетболистов в абсолютно новом режиме Run the streets.
  • Новое более оптимизированное управление для сенсорных устройств.

Плюсы и минусы

Несомненно, у игры множество плюсов для фанатов серии. И с каждым годом игры NBA для мобильных устройств становятся только лучше. Видно, что разработчики заинтересованы в расширении и привлечении аудитории. Тем не менее, некоторые недостатки, присущие спортивным симуляторам, не миновали и эту версию. Это, конечно же, политика внутриигровых покупок. И это существенный минус учитывая, что игра и так не является бесплатной…

Подводим итоги

MyNBA 2k20 для мобильных устройств — это ещё один достаточно широкий шаг в сторону полноценной версии. Графика растёт соизмеримо с возможностями новых чипсетов и с каждым годом становится всё ближе к консольной. Разработчики также прекрасно понимают изъяны сенсорного управления и пытаются находить новые решения. В этот раз упор был сделан на разнообразие игровых режимов и с этим они явно не прогадали, игра надолго может выбить вас из реальности, затянув в мир баскетбольных соревнований. Конечно, внутриигровые покупки немного усложняют процесс и вызывают раздражение, но не являются панацеей. Игру можно пройти целиком и без лишних трат для вашего кошелька, главное терпение и энтузиазм.

Видео по игре

Скачать MyNBA2K20 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 18 апреля 2023 12:44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *