Horrorfield на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Skytec Games
  • Версия приложения: 1.5.3
  • Требования: Android 4.3

Многопользовательский хоррор Dead By Daylight очень понравилась игрокам,потому с перенесением ее близкого подобия на мобильные платформы затягивать не стали. Так появился Horrorfield, быстро набравший более полумиллиона скачиваний и восторженные отзывы пользователей, попробовавших себя в роли почти беззащитных жертв маньяка или кровавого убийцы. Так что точим цепь любимой бензопилы или набиваем рюкзак полезными «выживальными» мелочами и вперед: хаотично метаться по маньячьему логову в поисках выхода или жертв — кому как нравится.

Особенности

Место действия — уютная обитель маньяка с соответствующим антуражем в виде живописно развешанных по стенам трупов, груд зловонного мусора и кучек какой-то горящей дряни. Действующие лица — четверка ошалевших от ужаса вынужденных гостей брутального маньячилы и сам весьма гостеприимный хозяин. Задача первых — унести ноги, причем желательно приделанными к телу, второго — собрать бедолаг в одну кровавую кучу. Игрок пред загрузкой раунда выбирает, кем ему быть, правда с ролью маньяка сложновато: желающих устроить резню много, но на четыре жертвы вакантно всего одно место палача. У обеих сторон имеются собственные навыки, которые помогают выживать или убивать, которые прокачиваются благодаря полученному в процессе опыту. Например убийца может быстрее выбивать запертые двери и ломать необходимые жертвам для побега генераторы. Его «подопечные» учатся быстрее чинить технику и заметать следы, которые выдают их положение охотнику. Древо ролевой системы не сильно разветвленное, только самые необходимые и логичные навыки. «Замочить» агрессора жертвы не могут, лишь ненадолго задержать,ослепив или оглушив преследователя. А вот у маньяка ни моральных, ни других препятствий к смертоубийству нет абсолютно.

Плюсы

Отлично переданная атмосфера страха и безысходности частенько заставляет выскальзывать гаджеты из потных ладошек играющих за жертв пользователей. Игра очень динамична, движение здесь — жизнь (ну или смерть), раунды не затягиваются. Графика вполне достойная, звуковое сопровождение на высоте.

Минусы

Жалуются пользователи в основном на криво устанавливающиеся обновления: иногда приходится полностью сносить игру и переустанавливать уже обновленную версию.

Вывод

Жанр своеобразный, на любителя. Если доводилось играть в оригинал — качать без раздумий, если нет — как раз неплохая возможность «познакомиться».

Видео по игре

Скачать Horrorfield на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *