Identity V на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: NetEase Games
  • Версия приложения: 1.0.1032449
  • Требования: Android 4.1+

Identity V – увлекательная многопользовательская игра от вики. Изначально ее создатели думали оставить в виде мини-проекта, но со временем было решено расширить до полномасштабного. Игра прошла сложную историю создания, потому что не все были согласны продвигать ее. Невзирая на трудности, связанные с ограничением потока передачи, она стала популярной во всем мире. Доказательством чего стали многомиллионные скачивания. Игра пока была представлена бета-версией, но этого оказалось достаточно, чтобы буквально мгновенно насобирать огромное количество поклонников. Теперь все они с нетерпением ожидают, когда же выйдет полномасштабная версия и можно будет в полной мере ощутить всю начинку проекта. Игра, как полноценный проект, еще не вышла, но уже собрала публику. Вероятно, 5 июля разработчиков ждет колоссальный успех.

Игра представлена в виде матчей. На каждом из них выжившему нужно разгадывать головоломки. Разгадка заключается в расшифровывании магических машинок.  Только это является для них спасением от злобного и кровожадного охотника. Он будет постоянно мешать искать выход и норовит убить вас, усадив на ракетное кресло. Чтобы спастись, все выжившие должны разгадать 5 загадок с машинками. Только после этого сработает механизм и откроет ворота, освободив проход для побега.

Данная игра – это классический асимметричный жанр ужасов. В нем смогут принять участие сразу 4 человека, которые будут вместе искать ответы для взлома машинок. Также можно играть в одиночку, но тогда самому придется расшифровать все 4 машинки. Чтобы справиться с заданием, необходимо будет использовать различные предметы. Все необходимое для выхода из ситуации есть на локациях. Нужно использовать все, что можно поднять или с чем-то взаимодействовать, чтобы перехитрить злобного охотника.

Каждый раз карты обновляются, поэтому даже после прохождения вы вновь сможете почувствовать те же ощущения. Каждый раз на сгенерированной процедурной карте вас будут поджидать новые опасности. Нужно быстро научиться выявлять их и оперативно находить правильное решение. Самое интересное в игре то, что охотник не один. Их несколько и у каждого свой принцип ведения охоты. К каждому из них нужно подстраиваться, чтобы выжить.

Чтобы понять, из-за чего все происходит в этой игре, можно сыграть в сюжетную мини-игру. Она доступна на официальном сайте разработчика NetEase Games Identity V.

Особенности игры

  • доступны два режима игры – в одиночку и с друзьями в онлайн;
  • каждый раз после загрузки карта меняется, из-за чего играть намного интереснее;
  • необходимость приспосабливаться к разным охотникам;
  • игроки могут настраивать внешний вид персонажа;
  • каждый игрок обладает глубокой прогрессией, поэтому можно улучшать его характеристики.

Identity V – игра, относящаяся к жанру хоррор. В ней можно играть с друзьями по интернету. Простая механика управления.

Скачать Identity V на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *