Fire Balls 3D на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 1.13
  • Требования: Android 4.4

Fire Balls 3D — легкая головоломка с упором на скорость реакции и внимательность. Основная задача игры заключается в уничтожении высоких башен методом стрельбы по ним шариками из пушки. Мешают в выполнении этой простой с виду задачи вращающиеся стены, выступающие в роли щитов, в пространство между которыми и предстоит стрелять, чтобы попасть в башню.

Особенности

Fire Balls 3D — игра про скорость реакции и ни про что больше. Для достижения цели необходимо четко выверять время выстрела и скорость нажатый, напрямую определяющую скорострельность и, соответственно, количество выпущенных в башню шаров и уничтоженных уровней. Простейший геймплей отлично расслабляет нервы и занимает время, которое больше нечем занять, не напрягая при этом мозг и не предлагая каких-то сложных действий или замысловатых сюжетов.

Благодаря такому простейшему репитативному геймплею, игра в прямом смысле является бесконечной и может, при условии наличия времени, занимать даже целые часы. Количество уровней ничем не ограничено, и основное между ними отличие исключительно в сложности. Несмотря на минимальное разнообразие, игра Fire Balls 3D предлагает как можно быстрее, точнее и эффективнее уничтожить как можно больше башен, чтобы установить рекорд. А скрасить однообразие поможет большое количество тем оформления, которые украсят уровни так, как нравится игроку.

Плюсы и минусы

К сожалению, Fire Balls 3D является казуальной игрой для расслабления и убийства времени в дороге или во время ожидания. В ней нет ничего удивительного или особенного, но со своей задачей она отлично справляется.

Плюсы:

  • Простой однокнопочный геймплей.
  • Красивая минималистичная графика.

Минусы:

  • Однообразный геймплей.

Оценка: 6/10

Fire Balls 3D — отличная игра, но исключительно в рамках своего жанра и своего предназначения. Она идеально подойдет в качестве кратковременного развлечения, но не способна надолго занять игрока из-за полнейшего отсутствия разнообразия, от которого не спасает даже вариативность оформления. Всему виной геймплей, который предполагает исключительно нажатие одной кнопки.

Скачать Fire Balls 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *