Pixel Art на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Easybrain
  • Версия приложения: 7.5.0
  • Требования: Android 5.0+

Pixel Art: Раскраска по номерам – игра для самых маленьких деток, которые только изучают цвета радуги. Дайте ему поиграть в нее, и он вскоре будет различать. Игрушка имеет развивающее назначение. Выбирайте заготовку из огромной библиотеки и приступайте к творчеству, потому что подбор и сочетание цветов также является им. В этой игре ваша фантазия и есть ваше заветное оружие. Ни с кем сражаться не нужно. Вы просто выбираете персонажа и придумываете для него уникальный образ. В вашем распоряжении все цвета радуги.

Игра интересна тем, что раскрашивать фигурок можно как в 2D, так и в 3D формате. Эта игра – отличный способ снять стресс, вспомнить уникальные комбинации цветов при одновременном раскрашивании животного. Но раскрашивать нужно не так, как вздумается. У каждого персонажа есть своя комбинация цифр, согласно которым нужно правильно подбирать цвета. Сначала игра кажется простой, вам нужно просто подбирать правильные цвета в соответствии с номером, но как окажется дальше, картинки многослойные. И чтобы раскрасить их все, придется неплохо потрудиться.

Многие думают, что игра простая, но, как оказывается позже, у новичков всегда возникают трудности. Для этого разработчики предусмотрели несколько уровней сложности. Выберите свой и приступайте к художеству. Правильно подбирая цифры, вы будете постепенно открывать картинку, раскрывая истинный потенциал.

Это приложение не наскучит, потому что в него можно играть постоянно. Разработчики не перестают обновлять библиотеку картинок. В Pixel Art всегда будет, чем заняться. Вам не придется скучать. Чтобы долго не искать, какую же картинку раскрасить в этот раз, сразу открывайте нужный вам раздел. Такая система поиска намного облегчает игровой процесс.

Особенности игры

  • увлекательная игра с огромным количеством картинок для раскрашивания;
  • игра хорошо расслабляет и увлекает;
  • предельно простая графика и геймплей;
  • библиотека картинок постоянно пополняется новыми заготовками для раскрашивания;
  • предусмотрена возможность создания своей черно-белой картинки для расцвечивания.

Pixel Art: Раскраска по номерам – увлекательная развивающая игра. Отличный способ увлекательно провести время.

Скачать Pixel Art на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *