JYDGE на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: 10tons Ltd
  • Версия приложения: 1.2.0.4
  • Требования: Android 3.0

JYDGE – это мобильный top-down шутер, по стилистике напоминающий фильмы «Судья Дредд» и «Робокоп». В первую очередь игра примечательна нетипичным для «стрелялок» разнообразием, обусловленным широким выбором оружия.

Общее описание

Герой игры – настоящая машина для убийства, ну и по совместительству добрый блюститель закона. Он обладает настолько сильной броней, что ни приседать, ни перекатываться, чтобы избегать пуль, ему не нужно. Он робот, а поэтому прет напролом, как танк, уничтожая все живое на своем пути.

Из такой незамысловатой пальбы и состоит основная часть геймплея JYDGE. Впрочем, иногда привычный игровой процесс разбавляется стелсом. Выполнен этот гемплейный элемент неплохо, так как враги умны и заставляют «попотеть» даже умелых игроков.

Миссии в JYDJE разнообразны. Стрельба временами сменяется спасением заложников, поиском улик и т. д. На каждом уровне присутствует три основных задания, и игрок сам может выбирать, в какой последовательности выполнять их.

Особенности JYDJE

Миссии здесь открываются только после набора определенного количества очков. Поэтому в игре нет точной последовательности повествования – некоторые задания нужно проходить по несколько раз, чтобы наконец-то получить доступ к продолжению сюжетной линии.

Модификации персонажа

В JYDGE широкий спектр различных модификаций для главного героя. Но чтобы получить доступ к какой-нибудь крутой детали, нужно обладать соответствующим уровнем. Да еще и вложить в новый апгрейт немаленькую сумму игровой валюты. Деньги же робот-полицейский получает, отбирая у преступников.

Техническая сторона

Графика довольно аккуратная, но на сегодняшний день выглядит устаревшей. Судите сами – в игре отсутствует динамическое освещение, а все световые блики изображены просто в виде текстур. Физического движка нет – тела убитых врагов падают лишь тремя разными способами. Музыка же вообще портит все впечатление от игры, так как диссонируют с общим визуальным оформлением мира JYDGE.

Плюсы:

  1. Разнообразный игровой процесс;
  2. Большая продолжительность игры.

Минусы:

  • Плохая музыка.

Вывод

Несмотря на то что фанбаза у Судьи Дредда довольно обширная, на мобильным телефонах нет ни одной официальной игры про данного персонажа. Поэтому фанатам фильма ничего не остается, как только довольствоваться такими играми, как JYDLE. Но все же это качественный аркадный шутер – слабая техническая сторона проекта компенсируется бодрым геймплеем.

Оценка: 7.5/10

Видео по игре

Скачать JYDGE на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *