Dandara на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Raw Fury
  • Версия приложения: 1.4.6
  • Требования: Android 7.0

Dandara – уникальный двухмерный платформер-метроидвания с оригинальным сюжетом. Игра порадует пользователей качественной нарисованной от руки пиксельной графикой, затягивающим игровым процессом и приятным звуковым сопровождением. В роли главной героини выступает Дандара, пробудившаяся ото сна, чтобы спасти мир Соли и вернуть ему утраченную свободу. Действия происходят в необычном месте, лишенном гравитации. Но этот мир наполнен большим количеством загадочных существ и возможностей для изучения. Перепрыгивая с места на место, Дандара будет перемещаться по миру Соли, разгадывая его тайны и секреты.

Особенности игры

В игре Dandara каждый раз генерируются новые локации, а также присутствует полнейшая свобода действий. Героиня может пойти в любую сторону без дополнительных ограничений. Но останавливаться Дандара способна только на участках, которые выделены белыми прямоугольниками. Если таких объектов нет, персонаж просто будет парить в воздухе.

По мере развития игрового процесса пользователи могут совершенствовать возможности своего персонажа. Для этого необходимо постоянно собирать, спрятанные в тайниках артефакты. С их помощью можно сделать Дандару более сильной, быстрой, выносливой и так далее. В сундуках и тайниках хранятся артефакты, относящиеся как к древнеегипетской мифологии, так и к современной науке. Такое сочетание предметов делает игровой процесс еще более интересным и затягивающим.

Основные особенности игры Dandara:

  1. Удобное управление. Все действия в игре происходят без торможения и очень плавно.
  2. Неограниченные возможности для глубокого изучения мира Соли. Путешествовать по локациям героиня может с помощью прыжков с места на место. Гравитация в этой игре не является помехой.
  3. Увлекательный игровой процесс. Для решения головоломок и освобождения новых зон от врагов игрокам придется правильно подбирать скорость, рассчитывать силу, быстро реагировать на изменения и постоянно совершенствовать свое мастерство.

Плюсы и минусы

Великолепные пиксельные картинки в совокупности с приятным звуковым сопровождением превращают Соли в мир слуховых и визуальных чудес. Графические изображения нарисованы от руки и поражают своей оригинальностью. Сюжетная линия наполнена большим количеством ответвлений от основного процесса и самыми неожиданными поворотами. На каждом уровне игрокам придется разгадывать множество тайн и секретов. Что касается недостатков, то некоторые игроки долго не могут привыкнуть к оригинальному способу движения Дандары. Героиня может перемещаться только по белым секторам. При их отсутствии персонаж зависнет в воздухе, и не будет оказывать никакого сопротивления противникам.

Резюме

Если вам нравятся сюрреалистические мотивы, обратите внимание на игру Dandara, которая удачно сочетает в себе несколько жанров. Ставим оценку 9/10.

Видео по игре

Скачать Dandara на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *