Turboprop Flight Simulator 3D на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: AXgamesoft
  • Версия приложения: 1.29.1
  • Требования: Android 4.4+

Turboprop Flight Simulator 3D – экстремальная игра симулятор, в которой вам предстоит управлять огромный самолетом. Не думайте, что достаточно нажать на пару кнопок и он взлетит. Разработчики данного проекта захотели показать, как на самом деле происходит взлет, преодоление турбулентности, виражи и посадка. Огромная машина под вашим управлением в воздухе – это нечто совершенно невообразимое, поэтому спешите одним из первых скачать игру и сесть за штурвал мощного 4-моторного воздушного корабля.

Вам предстоит пилотировать огромный военно-транспортный самолет, который каждый раз вылетает на срочное задание. Вам нужно оперативно в целостности и сохранности доставлять на место столкновения военную технику, амуницию, провизию и другие грузы. Сначала вам покажется, что игра очень простая, но на самом деле не каждый игрок с первого раза справится с управлением. Нужно пролетать многие часы, чтобы набраться опыта и выполнить задание.

Интерфейс игры на английском языке, но это не станет проблемой, потому что все элементы находятся в интуитивно понятных местах и легко находятся. Подсказки в игре составлены с использованием простых слов и технической тематики. В крайнем случае игра будет вашим персональным тренером по английскому языку, потому что его изучение всегда очень актуально.

Вам предстоит не просто доставлять грузы из одного места в другое. Ваша задача сделать это максимально аккуратно, чтобы не разбиться в пути. Проблема заключается в том, что погода не всегда будет идеальной. Часто будет сильный ветер, дождь и прочие неблагоприятные факторы. Вам нужно научиться разделять внимание для активного контроля сразу за всеми приборами на панели. Вы освоите принцип выполнения подъема огромной многотонной крылатой машины с грузом в любых условиях, потому что армия не может ждать. Грузы нужно доставлять регулярно и с завидной точностью.

Игра состоит из 21 миссии, на каждой из которых вы гарантировано получите огромную дозу адреналина, потому что всегда придется экстренно искать выход из трудной ситуации. Чтобы все происходило максимально гладко, сначала пройдите тренировочные занятия. Вы научитесь выполнять все необходимые действия для выполнения поставленных задач точно в срок.

Многие пользователи высоко оценивают эту игру, потому что она действительно качественно написана и охватывает много процессов пилотирования.

Особенности игры

  • увлекательная игра про пилотирование военного транспортного самолета;
  • простая, но красивая графика, внутри самолета многие элементы хорошо прорисованы;
  • есть системы обучения вначале игры;
  • простое управление, которому достаточно поучиться всего несколько раз;
  • игра работает на всех версиях Андроид;
  • множество увлекательных миссий.

Turboprop Flight Simulator 3D – увлекательная игра-симулятор с элементами реалистичности. Вы познакомитесь со особенностями управления огромной машиной с крыльями.

Скачать Turboprop Flight Simulator 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *